«Февральская встреча в Надежде» PDF Печать E-mail
Автор: Администрация   
15.02.2019 09:49

14 февраля в ГУК «Слонимский центр культуры и отдыха» состоялась встреча участников клуба пожилых людей «Надежда», посвященная Дню защитников Отечества, 30-летию вывода советских войск из Афганистана и Дню влюбленных.

Гостями праздника стали военнослужащие и офицеры 11-ой отдельной гвардейской механизированной бригады и военный оркестр под управлением гвардии майора Романа Яцыны. Проникновенно и душевно звучали песни в исполнении Владислава Лобеева, Виталия Каткова, Никиты Шипицы. Виртуозно исполнил соло на саксофоне Вячеслав Дубровин. Каждый музыкальный номер сопровождался бурными аплодисментами.

В этот день вспоминали и благодарили мужчин – настоящих героев, на долю которых выпало немало тяжелых испытаний. Это ветераны, пережившие все тяготы военного лихолетья, воины-интернационалисты, с честью исполнявшие свой долг, а также уважаемые мужья, на плечах которых всегда лежит ответственность за женщин, за свои семьи.

Далее, в программе «В любви все возрасты покорны», тема встречи плавно переросла в тему любви, семейных ценностей. Свои поздравления и пожелания, женская половина клуба отразила в поэтических строках и песнях, которые исполнили Зинаида Алексейчик, Тамара Петелина, Ольга Гавловская, Анна Романенко, Ольга Журавлёва, Валентина Гук, Зинаида Сухолет. Именинники и юбиляры клуба также не остались без внимания. Завершилось мероприятие танцевальной программой.

 

 

 


 
 
 
 
 
Обновлено 15.02.2019 13:55
 

Выбор языка сайта

Интернет ресурсы

   Государственная символика

       Республики Беларусь

 NoviyGerbBelarusi

  MinKultBelarusi

 UprKulturiGrodOblasti

 GrodnoOblIspolkom

 

  BanReyting

Безвизовый режим
Visa-free travel to Belarus
 

 

 

fongr.png

 

 

  

 BanPobeda80

 KalendarSobitiy2024

  

    

 

  

 

   
"Официальный сайт Гродненского областного исполнительного комитета"
  Официальный сайт Гродненского областного исполнительного комитета

 

 "Официальный сайт

Белорусского республиканского

союза молодежи"

BRSM

 

Поиск

Кто на сайте

Сейчас 205 гостей онлайн