«Согреем музыкой сердца» PDF Печать E-mail
Автор: Администрация   
06.10.2020 07:28

 «Согреем музыкой сердца»

 Есть в осеннем календаренеобычная дата, которая переполняет сердца людей чувством глубокой признательности и благодарности к старшему поколению.  Это 1 октября – Международный день пожилых людей.

         В городском парке состоялось праздничное мероприятие «Согреем музыкой сердца», посвящённое самым молодым душой людям Слонима. С поздравительным словом ко всем присутствующим обратилась заместитель председателя Слонимского райисполкома Тереса Вацлавовна Юшкевич. А самые активные люди «золотого» возраста были отмечены памятными подарками от Слонимской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

         Продолжилось мероприятие праздничной концертной программой, в которой приняли участие Виталий Плюто, Сергей Мастерко, Анатолий Панасеня, Наталья Агаркова, Ольга Гавловская. Приятным подарком для всех стало выступление народного вокального ансамбля «Рябинушка».

         Бурные овации вызвало дефиле «Мода из комода», на котором были представлены образы ретро эпохи, а в качестве моделей выступили участники клуба пожилых людей «Надежда».

         Любители караоке соревновались в вокальном мастерстве, а зрители не скупились на аплодисменты и подпевали знакомые всем мелодии.

         Приятным дополнением к празднику стала выставка-продажа и дегустация продукции личного подсобного хозяйства «Смаката». У всех присутствующих была возможность не только попробовать кулинарные шедеврысемьи Перехвал, но и приобрести их к праздничному столу.

         Мероприятие прошло в тёплой, душевной обстановке! Забыв о повседневных хлопотах, главные виновники торжества делились секретами семейного счастья и положительными эмоциями!    

         Вернуться в юность все смогли благодаря выступлениювоенного духового оркестра под руководством гвардии майора Р.Яцына. Кружась под звуки любимых мелодий, пожилые люди вспоминалирадостные моменты прошлого, излучая улыбки, тепло и хорошее настроение!

 












































 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Обновлено 06.10.2020 07:42
 

Выбор языка сайта

Интернет ресурсы

   Государственная символика

       Республики Беларусь

 NoviyGerbBelarusi

  MinKultBelarusi

 UprKulturiGrodOblasti

 GrodnoOblIspolkom

 

  BanReyting

Безвизовый режим
Visa-free travel to Belarus
 

 

 

fongr.png

 

 

  

 BanPobeda80

 KalendarSobitiy2024

  

    

 

  

 

   
"Официальный сайт Гродненского областного исполнительного комитета"
  Официальный сайт Гродненского областного исполнительного комитета

 

 "Официальный сайт

Белорусского республиканского

союза молодежи"

BRSM

 

Поиск

Кто на сайте

Сейчас 321 гостей онлайн