«LOVE IS...» PDF Печать E-mail
Автор: Администрация   
12.02.2021 18:09

          Традиционно, в преддверии Дня влюблённых, на базе УО «Жировичский государственный аграрно-технический колледж» состоялась шоу-программа «LOVE IS...». Организаторами мероприятия выступили ГУК «Слонимский центр культуры и отдыха» и Слонимский районный комитет общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи».

         В мероприятии  приняли участие ребята аграрно-технического колледжа и девушки УО «Слонимский государственный  медицинский  колледж». Открыл мероприятие танцевальный коллектив «Ladys Rose Show». Конкурсанты, создав  пары, окунулись в романтическую атмосферу, царящую в зале. Для пар были подготовлены различные конкурсные задания, которые требовали проявления интеллектуальных, творческих способностей, актёрского  мастерства и креатива!          Компетентному жюри в составе Борисевич Е.Г. - первого секретаря Слонимского районного комитета ОО БРСМ, Ковалевской Т.А. -  заместителя директора  по воспитательной работе УО ЖГАТК, Т.И.Юрчак - заместителю директора по УВР УО СГМК, и  владельцам парикмахерской «Империя» Марии и Илье Сас, предстояла сложная задача в выборе лучшей пары вечера.

         Итоги были определены следующим образом: «Самая романтичная пара» - Лина Лисовская и Дмитрий Гутырчик, «Самая оригинальная пара» Дарья Гавина и Павел Франчук, «Самая креативная пара» - Виктория Лещинская и Александр  Ананько, «Самая артистичная пара» - Вероника Крук и Кирилл Дощечко. Победителями шоу-программы стали Александра Силос и Кирилл Костыко!

         Все без исключения участники были награждены дипломами и подарками от Слонимского РК ОО БРСМ и парикмахерской «Империя». На протяжении всего мероприятия музыкальные номера в исполнении учащихся аграрного-технического и медицинского колледжей создавали неповторимую атмосферу праздника влюблённых!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Обновлено 12.02.2021 18:16
 

Выбор языка сайта

Интернет ресурсы

   Государственная символика

       Республики Беларусь

 NoviyGerbBelarusi

  MinKultBelarusi

 UprKulturiGrodOblasti

 GrodnoOblIspolkom

 

  BanReyting

Безвизовый режим
Visa-free travel to Belarus
 

 

 

fongr.png

 

 

  

 BanPobeda80

 KalendarSobitiy2024

  

    

 

  

 

   
"Официальный сайт Гродненского областного исполнительного комитета"
  Официальный сайт Гродненского областного исполнительного комитета

 

 "Официальный сайт

Белорусского республиканского

союза молодежи"

BRSM

 

Поиск

Кто на сайте

Сейчас 266 гостей онлайн